Всё об ЭТОМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё об ЭТОМ » Звёздный секс » Сексуальные ТАЙНЫ Анджелины Джоли


Сексуальные ТАЙНЫ Анджелины Джоли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анджелина Джоли призналась, что была сексуально активна еще в детском саду, снимая одежду и «развлекаясь» с мальчиками: «Я была членом группы Kissy Girls (Поцелуйные девочки). Я была очень сексуальна в детском саду».

«Я придумала игру, где целовала мальчиков и давала им возможность потрогать меня. Потом мы раздевались. А потом у меня из-за этого с воспитателями была куча проблем!»

Как сама Джоли признавалась, она потеряла девственность в возрасте 14 лет, а однажды даже порезала своего бойфренда ножом после секса, потому что ей было «недостаточно»: «Я начала заниматься сексом с другом, но не чувствовала себя полностью удовлетворенной. Я больше не была маленькой девочкой. В момент, когда мне захотелось чувствовать себя ближе с бойфрендом, я взяла нож и порезала его. А он порезал меня в ответ».

«Мы были оба в крови, а мое сердце билось, как никогда раньше. Если я чувствую себя в ловушке эмоций, я режу себя. У меня множество шрамов».

Еще во времена замужества за Билли Бобом Торнтоном, актриса признавалась, что они часто во время секса использовали ножи. Более того – вместе с бывшим супругом Джоли носила на шее пузырьки с кровью друг друга.

Но после усыновления мальчика из Камбоджи Меддокса, Джоли забросила свои «кровавые» сексуальные пристрастия: «Мне нужно было сделать что-то, чтобы стать матерью. Это было самой серьезной переменой в моей жизни и это заставило чувствовать себя завершенной. Я научилась принимать ответственность за себя, своих детей и моего партнера».

0

2

мазохизм...интересно с Питтом они тоже режут друг друга?)))

0

3

Винтаж

ой,это точно ты заметила! :lol: И правда интересно))

0

4

не знаю,интересно какой дочка будет...Шило... :lol:

0


Вы здесь » Всё об ЭТОМ » Звёздный секс » Сексуальные ТАЙНЫ Анджелины Джоли